Меню сайта
Реклама
Наш опрос

Читаете ли вы наши новости?
Всего ответов: 185

Друзья сайта
 
Форма входа
Привет: Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Отcчет до выхода
Дата выхода в России:
29 апреля 2008 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
 
Статистика
Кто в онлайне?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Счетчики
Ну посмотрите на мой ТИЦ!
 
 
 
 
 
Главная » Архив материалов
Итак сегодня на конференции в Лейпциге был показан ролик Мафии 2, кто-то заснял происходящее на экране и выложил в сеть. Сейчас вы можете скачать ролик отсюда:

Перевод/русский источник:

То, чего сотни тысяч фанатов по всему миру ждали почти пять лет, на что большинство из многочисленной армии поклонников уже почти не надеялось, свершилось — компания 2K Games анонсировала сегодня продолжение знаменитой гангстерской саги!

Перевод/русский источник:

Rockstar, Sony и Microsoft официально заявили:
GTA 4 выйдет 4 марта 2008 года в США и 7 марта 2008 года в Европе для Xbox 360 и PlayStation 3

Перевод/русский источник:

Как сообщают наши журналисты, в лейцпигк собирается стенд GTA IV! Что мы узнаем нового о GTA IV? Может увидим новый ролик? Известно лишь то, что будет частный показ последней версии (билда) игры, для ведущих изданий мира. Если наши журналисты смогут "пробратся" на закрытый показ, то вы получите видео и фотографии с закрытой пресс конференции раньше, чем их опубликуют ведущии игровые издания! Остовайтесь с нами!
Ну а пока полюбуйтесь на недостроеный стенд.

Перевод/русский источник:

Как стало известно, представители Take-Two Interactive Software связались с корпоративными офисами основных продавцов игр и назвали им более точную дату релиза игры - март 2008. Разработчики игры осознали, что перекупщикам для составления квартальных финансовых отчетов не годится неопределенный трехмесячный период, каким располагаем мы с вами.

Перевод/русский источник:

Аналитик Майкл Пэктер (Michael Pachter), работающий в крупнейшей финансовой и инвестиционной фирме Wedbush Morgan, которая нередко делает весьма точные предсказания касательно Take-Two Interactive Software, сказал следуюшее:

Перевод/русский источник:

GamePro опубликовали довольно интересную и необычно построенную статью. Еще не знаете, зачем вам ждать ГТА IV? Прочтите и проникнитесь, причины идут в порядке убывания:

Halo 3 не единственный мега-хит, выходящий этой осень. GTA 4 для Xbox 360 и PlayStation 3 выходит 16 октября 2007. Вот девять причин, почему мы ждем эту дату на наших календарях.


Перевод/русский источник:

Официальный сайт приставки Xbox 360 сообщил несколько подробностей касательно GTA IV. Реализация мультиплеера с использованием сервиса Xbox Live по степени интенсивности игрового процесса будет находиться на том же качественном уровне, что и одиночный режим. Также ресурс подвердил высказывания некоторых журналов о том, что Нико - русский иммигрант! (прим. разработчики игры до сих пор называют главного персонажа восточно-европейцем).

Перевод/русский источник:

Несколько дней назад в Нью Йорке на улице Greene Street и Canal сменили плакат с лого Grand Theft Auto IV. Теперь там не IV, как было раньше, а полное лого со словами Grand Theft Auto и ссылкой на официальный сайт игры. Можно сказать, что вероятно это лого и является отныне официальным лого Grand Theft Auto IV.

Перевод/русский источник:

Сегодня нам стало известно имя первого человека, который будет озвучивать одного из персонажей в Grand Theft Auto IV. Это оказалась Ruslana, та самая, кто получила первое место на конкурсе Eurovision 2004 за лучшую песню.

Перевод/русский источник:

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »
 
 
 
 
 
Хостинг от uCoz
При любом копирование материалов с этого сайта, ссылка на GTA4Info.net обязательна! Администрация. 
Администратор сайта PlayerDanilaS. icq 9630853.
Themes by Iluha_3W