Меню сайта
Реклама
Наш опрос

Читаете ли вы наши новости?
Всего ответов: 185

Друзья сайта
 
Форма входа
Привет: Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Отcчет до выхода
Дата выхода в России:
29 апреля 2008 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
 
Статистика
Кто в онлайне?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Счетчики
Ну посмотрите на мой ТИЦ!
 
 
 
 
 
Главная » Архив материалов
Ранее говорилось, что дополнительный эпизодический контент GTA IV будет только для Xbox 360 версии игры, однако согласно он-лайн магазину GameStop, нам стало известно, что этот контент можно будет скачать и для Sony PS3 версии Grand Theft Auto IV с официального сайта.

Перевод/русский источник:

Как и обещали разработчики, графика игры просто на высшем уровне. Скоро мы опубликуем новые статьи, новую инфу и новые скриншоты.

Перевод/русский источник:

До выхода второго трейлера остаётся ждать всего несколько часов, но Rockstar Games уже дали нам два новых скриншота и название композиции, которая будет звучать в трейлере. Название композиции- "Arm In Arm", в исполнении нью- йоркской группы The Boggs. А ниже можно видеть те два новых скриншота. Не забывайте, что второй трейлер можно будет скачать у нас на сайте сразу же после его выхода.

Перевод/русский источник:

Сегодня Rockstar Games выпустили новые изображения особой версии Grand Theft Auto IV. Эти картинки были добавлены в нашу новую галерею GTA IV Special Edition. Кроме того стало известно, что цена этой версии в Европе будет составлять ?89.95. Новой информации об этой верси нет. Но не зыбываем, что завтра выйдет второй трейлер GTA IV, который многое покажет.

Перевод/русский источник:

Rockstar Games и Yahoo Games сегодня официально объявили, что второй трейлер Grand Theft Auto IV появится не только на официальном сайте, но и на сайте GTA Universe, который был создан специально Yahoo Games для размещения на нём информации о Grand Theft Auto IV прямо от Rockstar Games.

Перевод/русский источник:

В своей очередной рассылке новостей Rockstar Games прикрепили картинку с точным временем релиза трейлера Looking For That Special Someone. В Великобритании он выйдет в 17:00, а в Москве в 20:00. В Австралии он выйдет в 02:00 следующего дня. Дата выхода- 28 июня 2007 года. Скачать трейлер можно будет на официальном сайте Rockstar Games или у нас на сайте в нашем файловом архиве. Никаких подробностей о втором трейлере Grand Theft Auto IV ещё нет.

Перевод/русский источник:

Японская корпорация Sony рассматривает возможность снижения цен на игровые приставки PlayStation 3. Об этом в интервью Financial Times заявил исполнительный директор Sony Говард Стрингер. Разработка и выпуск PlayStation 3 повлекли за собой существенное ухудшение финансового положения Sony. В четвертом квартале финансового года, окончившегося 31 марта, Sony понесла убытки в размере 563 миллионов долларов США.При производстве PlayStation 3, согласно данным iSuppli, корпорация теряет от 240 до 300 долларов США на каждом экземпляре приставки. Тем не менее, на сегодняшний день PlayStation 3 является самой дорогой игровой приставкой на рынке.

Перевод/русский источник:

Сегодня Take Two Interactive сообщили сайту Games Industry, что дополнительный эпизодический контент можно будет скачать исключительно только для XBOX 360 версии Grand Theft Auto IV. Ранее Take Two Interactive сообщили, что не исключена возможность скачивания дополнительного контента и для PlayStation 3 версии, но в связи с финансовыми проблемами эта идея была отклонена. Этот эпизодический контент остаётся эксклюзивным только для Microsoft XBOX 360. Sony Computers не решились его приобрести, объяснив это тем, что количество проданных ими консолей PS3 ещё не достаточно велико.

Перевод/русский источник:

Статья, выпущенная BBC 12 июня 2007 года показывает, что в этом году компания Take Two Interactive потеряли больше денег, чем за все годы работы вместе взятые. Такая новость привела к тому, что глава Take Two решил уволить довольно большую часть своих работников. Но по словам главы Take Two Interactive Edwardа Nebbа- это не повлияет на дату выхода Grand Theft Auto IV и других игр компании. Уволить планируется примерно 150 рабочих из 2000.Выход игры Grand Theft Auto IV должен покрыть убытки компании и принести ей хорошую сумму денег.

Перевод/русский источник:

Компания Take-Two Interactive огласит итоги своего второго финансового квартала лишь через неделю, а пока небезызвестный Майкл Пахтер (Michael Pachter) из аналитической компании Wedbush Morgan Securities строит прогнозы на ее счет. Он ждет от издателя закрытия студий, отмены многих проектов и отложения релизов других, в том числе блокбастера Grand Theft Auto 4.


Перевод/русский источник:

« 1 2 ... 19 20 21 22 »
 
 
 
 
 
Хостинг от uCoz
При любом копирование материалов с этого сайта, ссылка на GTA4Info.net обязательна! Администрация. 
Администратор сайта PlayerDanilaS. icq 9630853.
Themes by Iluha_3W