Меню сайта
Реклама
Наш опрос

Как вам 4-ый трейлер?
Всего ответов: 152

Друзья сайта
 
Форма входа
Привет: Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Отcчет до выхода
Дата выхода в России:
29 апреля 2008 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
 
Статистика
Кто в онлайне?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Счетчики
Ну посмотрите на мой ТИЦ!
 
 
 
 
 
Главная » Архив материалов
Сегодня на официальном сайте Rockstar Games появилась сообщение о том, что 28 июня 2007 года выйдет второй трейлер Grand Theft Auto IV. Трейлер будет под заголовком Looking For That Special Someone. Мы рекомендуем зайти на официальный сайт Rockstar Games и самим посмотреть. В нём будет показан геймплей GTA IV. Его длина будет больше первого почти на минуту. К трейлеру также появился новый арт игры, который можно увидеть ниже в этой статье:

Перевод/русский источник:

Сегодня ночью по Discovery Channel можно было смотреть телепередачу I VideoGame,в которой неожиданно рассказали про все Grand Theft Auto включая и Grand Theft Auto IV. Команда Discovery брала интервью у Peter Moora, представителя Microsoft. Он же в свою очередь рассказал им о всех GTA, начиная от GTA3.

Перевод/русский источник:

По всему инету стали ходить слухи о том, что возможно Grand Theft Auto IV выйдет не только на PS3 и Xbox 360, но и на новую XBOX Portable от Microsoft. Характеристики XBOX Portable совсем немного уступают характеристикам обычной Xbox 360 и поэтому она достаточно мощная, чтобы на ней можно было играть в GTA IV. По сравнению с PlayStation Portable эта консоль будет немного лучше. Дата выхода этой консоли ещё неизвестна, но приблизительно релиз состоится в начале 2008 года.

Перевод/русский источник:

Grand Theft Auto IV- не единственная игра своего типа, которая имеет место действий в New York City. Очень сильную конкуренцию Grand Theft Auto IV составляет игра 2 Days 2 Vegas, которая очень смахивает на GTA IV. Разработчиком этой игры является компания Steel Monkeys, которая в прямом смысле слова ворует идеи у Rockstar Games. Сайт PlayStation Universe сделал сравнение скриншотов GTA IV и 2 Days 2 Vegas.

Перевод/русский источник:

Сегодня Rockstar Games опровергнули слухи о том, что выход Grand Theft Auto IV будет отложен до конца октября, как это было с Grand Theft Auto San Andreas. Такое сообщение появилось на сайте Kikizo сегодня ночью. Официально игра выйдет 16ого октября 2007 года в Северной Америке и 19ого октября 2007 года в Европе и в странах СНГ. Выход игры в Австралии также состоится 19ого октября 2007 года. Заказать игру можно прямо сейчас на сайте Amazon.

Перевод/русский источник:

Журнал US Electronic Gaming отправил в New York одного из своих фотографов, чтобы он сделал парочку фоток настоящего города по новым скриншотам Grand Theft Auto IV. Все сравнения будут опубликованы в их новом выпуске журнала EGM. Этот журнал должен поступить в продажу через 24 часа, так что если вы вдруг живёте в New York City, то убедитесь в том, что вы купите его. Все скриншоты мы также опубликуем завтра на нашем сайте (если фотки выложат на официальном сайте EGM).

Перевод/русский источник:

Федеральные власти арестовали Роберта Алана Солоуэя, одного из 10 самых крупных спаммеров мира, нажившего себе сотни тысяч врагов и крупные неприятности в виде 35 обвинений и перспективы оказаться за решеткой до конца своей жизни.

Перевод/русский источник:

Недавно представители Rockstar Games сообщили нам о том, что в их новой игре Grand Theft Auto IV будет использоваться Euphoria Game Engine. Если это так, то в игре будет множество разных возможностей.

Перевод/русский источник:

Недавно жители США получили журнал Official Xbox World Magazine, в котором оказались опубликованы несколько мелких фактов о Grand Theft Auto IV Special Edition. Напомним вам, что Grand Theft Auto IV Special Edition- это особая версия игры GTA IV, которая будет содержать новые возможности и будет стоить $89.99 на территории США и Канады и $149.95 на территории Австралии. Цена этой версии в Европе или в странах СНГ ещё неизвестна. Среди этих фактов, многие из них нам уже знакомы, но если вы их не знаете, то вот все они, включая новые из Official Xbox World Magazine.

Перевод/русский источник:

Сегодня на территории США вышел журнал Xbox Magazine United States. Редакторы этого журнала тоже играли в демо версию GTA IV и поэтому могли напечатать новую информацию. Как оказалось, что новой информации в нём нет, но в самом конце оказался краткий обзор новых возможностей.

Перевод/русский источник:

« 1 2 ... 20 21 22
 
 
 
 
 
Хостинг от uCoz
При любом копирование материалов с этого сайта, ссылка на GTA4Info.net обязательна! Администрация. 
Администратор сайта PlayerDanilaS. icq 9630853.
Themes by Iluha_3W