Меню сайта
Реклама
Наш опрос

А ты купил GTA IV?
Всего ответов: 68

Друзья сайта
 
Форма входа
Привет: Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Отcчет до выхода
Дата выхода в России:
29 апреля 2008 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
 
Статистика
Кто в онлайне?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Счетчики
Ну посмотрите на мой ТИЦ!
 
 
 
 
 
Главная » Архив материалов
Сегодня прошла генеральная уборка и плановое обновление разделов.
В мусор ушли все "пустые" статьи, но и добавились новые. Добавилась статья про радиостанции, также сегодня ожидается дополниться раздел "Мультиплеер", а также раздел про оружие.
Прочитать статью про радио станции в Liberty City, то бишь в GTA IV, можно пройдя по ссылке.

Перевод/русский источник: GTA4Info

Пришло время подвести итоги продаж GTA 4 за первый день в Великобритании. Этим занилась компания Entertainment and Leisure Software Publishers Association (ELSPA).
 
Если верить им, то суммарный рейтинг продаж показал число в 609.000, что составляет 1%, от всего насеения Англии! Между прочим Grand Theft Auto 4 побила рекорды продаж GTA SA в Великобритании. Напомню объем продаж San Andreas'a составил 501.000 копий игры.

Перевод/русский источник: GTA4Info

Вчера, тоесть 30 апреля, на следующий день после релиза игры, на телеканале НТВ в новостях рассказывали про игру Grand Theft Auto IV. Фоновыми видео были разные трейлеры, но это не самое главное.
 
Про игру отметили, что игра в ближайшее время будет просто поразитльной, а также, что у этой игры БОЛЬШОЕ БУДУЮЩЕЕ.

Перевод/русский источник: GTA4Info

Обновлено: Официальная премьера игры Grand Theft Auto IV для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 состоится 29 апреля, в 20:00.

Долгожданный момент выхода самой ожидаемой игры года уже совсем близко! Российская премьера игры состоится одновременно в двенадцати лучших московских магазинах, а на следующий день GTA IV поступит в продажу повсеместно.

Перевод/русский источник: SOFTCLUB

29-ого апреля в Новой Зеландии, означает, что первые игроки уже достают лицензионные копии Grand Theft Auto IV. В течение следующего часа в Австралии геймеры также будут в состоянии купить игру, а также и мы, европейские геймеры сможем купить игру уже через пол дня!!!!!!!

Перевод/русский источник: GTA4Info

Интересная статья о Grand Theft Auto IV появилась в газете Sunday Times сегодня. Изданию дали весьма редкое интервью с Лесли Бензис, продюсером каждой GTA начиная с третий части.

Интервью дает нам беглый взгляд о жизне Лесли, как простой паренек из Шотландии, стал продюсером самой известной игровой компании в стране.

Перевод/русский источник: GTA4Info

Здравтвуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта! С радостью говорю, что я начинаю писать обзоры игры Grand Theft Auto IV. В них можно узнать: как поразвлекаться в свободное время, с кем дружить, да и в конце концов, чем GTA 4 превосходит остальные игры. Первый обзор от нашего сайта, можно прочитать пройдя по этой ссылке.

Перевод/русский источник: GTA4Info

Поздравляю всех! Наконец-то в сеть вышло официальное видео геймплея в Grand Theft Auto IV.
Сегодня IGN опубликовал свой собственный обзор GTA IV. Самое главное, что крупнейший игровой сайт мира, дал оценку игре в 10/10 баллов.

Перевод/русский источник: GTA4Info

Вчера GameSpot взяли нынешнее интервью с парнем из Rockstar North. Они говорили про боевую систему, типы оружия и об остальном.

Всего в игре есть 15 видов оружия, но имеются интересные замены пустому пистолету. Вы можете поднимать различные объекты на улице, такие как кирпичи, и бросить их в кого угодно. Есть множество тому подобного, но факт остается фактом!

Перевод/русский источник: GTA4Info

Сегодня покупателям в магазине Озон пришло на email сообщение, что выход GTA IV задержится у них на две недели.

OZON: По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Grand Theft Auto IV», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 12.05.08.

Перевод/русский источник: GTA4Info

« 1 2 3 4 ... 21 22 »
 
 
 
 
 
Хостинг от uCoz
При любом копирование материалов с этого сайта, ссылка на GTA4Info.net обязательна! Администрация. 
Администратор сайта PlayerDanilaS. icq 9630853.
Themes by Iluha_3W