Меню сайта
Реклама
Наш опрос

Читаете ли вы наши новости?
Всего ответов: 185

Друзья сайта
 
Форма входа
Привет: Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Отcчет до выхода
Дата выхода в России:
29 апреля 2008 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
 
Статистика
Кто в онлайне?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Счетчики
Ну посмотрите на мой ТИЦ!
 
 
 
 
 
Главная » Архив материалов
Первое геймплейное видео GTA IV и образ игры появился на ведущих мировых торрент-трекерах. Скажу честно это не фейк! Это реальная игра! Но послушайте... если вы уважаете разработчиков, именно тех кто сделал эту игру, дождитесь официального релиза. Не будьте неуважительны к чужому труду! Именно по этому я не буду размещать тут ссылку для скачивания, надо найдете, но только не тут.

Перевод/русский источник: GTA4Info

У Gamespot недавно была возможность сесть и обсудить анимацию GTA IV с парнями из Rockstar North. Статья, которая обрисовывает в общих чертах интервью, идет с десятью новыми скриншотами, которые Вы можете рассмотреть ниже.

"С игрой как наша, у нас не только есть ценность нескольких анимационных кинофильмов, но и также есть даже больше gameplay'я, связанным с историей."

Перевод/русский источник: GTA4Info

Последний выпуск британского журнала Xbox 360 World появился в продаже с положительным обзором GTA IV.

"Как игра, GTA IV имеет свои недостатки; все же как опыт это действительно беспрецедентно, это не игра - это реальность. По этой причине мы решили даровать нашу самую высокую когда-либо оценку для GTA IV"

Перевод/русский источник: GTA4Info

Главный вопрос, который я имел о предстоящем выпуске Grand Theft Auto IV, был, "Как Special Edition будет упакован?". Сегодня служащий австралийского розничного магазина ответил на этот вопрос для меня и многих других, которым было любопытно.

Перевод/русский источник: GTA4Info

Rockstar тратили большие деньги на рекламных компаниях GTA IV в последнее время и с датой выпуска, только на расстоянии в меньше, чем одну неделю, совершенно новая фреска появилась в центре Лос-Анджелеса. Возможно это наибольшая реклама GTA IV до настоящего времени, массивные арты расположены на стороне гостиницы Figueroa в углу Figueroa St и Олимпийского бульвара.

Перевод/русский источник: GTA4Info

Новый обзор GTA IV от Official US Xbox Magzine.

Они наградили игру 9.5/10 баллами, прокомментировав "замечательная окружающая среда", "роскошный мультиплеер", а также сказали, что в игре более чем 90 миссий!

Перевод/русский источник: GTA4Info

Вчера игровой сайт 1up.com разместил у себя 5 совершенно новых скриншотов из нашей Grand Theft Auto 4.

Также IGN издали интервью с Ароном Гарбутом, художником-руководителем на Rockstar North в Эдинбурге. Они также выпустили двенадцать новых скриншотов GTA IV со статьей. Вот некоторые интересные факты от статьи наряду с несколькими из новых скриншотов:

Перевод/русский источник: GTA4Info

Континентальная Европа - следующая остановка на обзоре Grand Theft Auto IV. У нас есть новый обзор от журнала, вышедшего во Франции.

Перевод/русский источник: GTA4Info

Некоторое время назад, многие журналы сообщили, что Вы будете в состоянии слушать музыку, в то время как идете вокруг улиц Города Свободы, используя сотовый телефон. К сожалению, EGM теперь подтвердил, что эта особенность была исключена из заключительной версии игры.

Перевод/русский источник: GTA4Info

Германский журнал Games Aktuell опубликовал на своих страницах, третее по счету ревью (обзор) игры Grand Theft Auto IV.

Что обидно, по крайней мере для меня, так это то, что журнал дал оценку GTA 4: 9/10 баллов, оценив игру как...

Перевод/русский источник: GTA4Info

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »
 
 
 
 
 
Хостинг от uCoz
При любом копирование материалов с этого сайта, ссылка на GTA4Info.net обязательна! Администрация. 
Администратор сайта PlayerDanilaS. icq 9630853.
Themes by Iluha_3W