Меню сайта
Реклама
Наш опрос

Как вам 4-ый трейлер?
Всего ответов: 152

Друзья сайта
 
Форма входа
Привет: Гость
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Отcчет до выхода
Дата выхода в России:
29 апреля 2008 года
Grand Theft Auto IV
До выхода осталось:
 
Статистика
Кто в онлайне?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Счетчики
Ну посмотрите на мой ТИЦ!
 
 
 
 
 
Главная » GTA IV
Официальный сайт приставки Xbox 360 сообщил несколько подробностей касательно GTA IV. Реализация мультиплеера с использованием сервиса Xbox Live по степени интенсивности игрового процесса будет находиться на том же качественном уровне, что и одиночный режим. Также ресурс подвердил высказывания некоторых журналов о том, что Нико - русский иммигрант! (прим. разработчики игры до сих пор называют главного персонажа восточно-европейцем).

Перевод/русский источник:

Несколько дней назад в Нью Йорке на улице Greene Street и Canal сменили плакат с лого Grand Theft Auto IV. Теперь там не IV, как было раньше, а полное лого со словами Grand Theft Auto и ссылкой на официальный сайт игры. Можно сказать, что вероятно это лого и является отныне официальным лого Grand Theft Auto IV.

Перевод/русский источник:

Сегодня нам стало известно имя первого человека, который будет озвучивать одного из персонажей в Grand Theft Auto IV. Это оказалась Ruslana, та самая, кто получила первое место на конкурсе Eurovision 2004 за лучшую песню.

Перевод/русский источник:

Ранее говорилось, что дополнительный эпизодический контент GTA IV будет только для Xbox 360 версии игры, однако согласно он-лайн магазину GameStop, нам стало известно, что этот контент можно будет скачать и для Sony PS3 версии Grand Theft Auto IV с официального сайта.

Перевод/русский источник:

До выхода второго трейлера остаётся ждать всего несколько часов, но Rockstar Games уже дали нам два новых скриншота и название композиции, которая будет звучать в трейлере. Название композиции- "Arm In Arm", в исполнении нью- йоркской группы The Boggs. А ниже можно видеть те два новых скриншота. Не забывайте, что второй трейлер можно будет скачать у нас на сайте сразу же после его выхода.

Перевод/русский источник:

Сегодня Rockstar Games выпустили новые изображения особой версии Grand Theft Auto IV. Эти картинки были добавлены в нашу новую галерею GTA IV Special Edition. Кроме того стало известно, что цена этой версии в Европе будет составлять ?89.95. Новой информации об этой верси нет. Но не зыбываем, что завтра выйдет второй трейлер GTA IV, который многое покажет.

Перевод/русский источник:

Сегодня на официальном сайте Rockstar Games появилась сообщение о том, что 28 июня 2007 года выйдет второй трейлер Grand Theft Auto IV. Трейлер будет под заголовком Looking For That Special Someone. Мы рекомендуем зайти на официальный сайт Rockstar Games и самим посмотреть. В нём будет показан геймплей GTA IV. Его длина будет больше первого почти на минуту. К трейлеру также появился новый арт игры, который можно увидеть ниже в этой статье:

Перевод/русский источник:

Сегодня ночью по Discovery Channel можно было смотреть телепередачу I VideoGame,в которой неожиданно рассказали про все Grand Theft Auto включая и Grand Theft Auto IV. Команда Discovery брала интервью у Peter Moora, представителя Microsoft. Он же в свою очередь рассказал им о всех GTA, начиная от GTA3.

Перевод/русский источник:

По всему инету стали ходить слухи о том, что возможно Grand Theft Auto IV выйдет не только на PS3 и Xbox 360, но и на новую XBOX Portable от Microsoft. Характеристики XBOX Portable совсем немного уступают характеристикам обычной Xbox 360 и поэтому она достаточно мощная, чтобы на ней можно было играть в GTA IV. По сравнению с PlayStation Portable эта консоль будет немного лучше. Дата выхода этой консоли ещё неизвестна, но приблизительно релиз состоится в начале 2008 года.

Перевод/русский источник:

Журнал US Electronic Gaming отправил в New York одного из своих фотографов, чтобы он сделал парочку фоток настоящего города по новым скриншотам Grand Theft Auto IV. Все сравнения будут опубликованы в их новом выпуске журнала EGM. Этот журнал должен поступить в продажу через 24 часа, так что если вы вдруг живёте в New York City, то убедитесь в том, что вы купите его. Все скриншоты мы также опубликуем завтра на нашем сайте (если фотки выложат на официальном сайте EGM).

Перевод/русский источник:

« 1 2 ... 16 17 18 19 »
 
 
 
 
 
Хостинг от uCoz
При любом копирование материалов с этого сайта, ссылка на GTA4Info.net обязательна! Администрация. 
Администратор сайта PlayerDanilaS. icq 9630853.
Themes by Iluha_3W