[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум про gta » Grand Theft Auto IV » Все об игре » Что бы вы хотели в GTA IV (Что бы вы хотели в GTA IV)
Что бы вы хотели в GTA IV
ViruzzДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:17 | Сообщение # 16
йа криведко :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 467
Репутация: 4
Статус:
Quote (Razor)
Вот я бы посоветовал разработчикам чтобы они добавили такую йункцию слушать музыку на мобильнике, пециальную свою закачанную предварительно куда нить в папка, и также слушать через мобильник по наушникам , чем громче музк прибавляешь, тем меньше грод слышно,,,!!!!!!!!!!!!!

Такое уже есть. Тока не на мобильнике, а хз знает откуда. Просто играет музыка, какую ты сам выберешь как в машине. А насчет второго, нах это надо? Радио со своим музоном и так можно сделать
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
RazorДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:30 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус:
ну ближе к реальности и новые продвижения !
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
ViruzzДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:35 | Сообщение # 18
йа криведко :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 467
Репутация: 4
Статус:
А смысл? Можно ведь поставить мод с музыкой или самому в Winamp' е. Нах что-то другое?
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
RazorДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:08 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус:
прибыль дополнительная, я слыхал што в 4 будет с баблом проблемы!
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
ViruzzДата: Понедельник, 27.08.2007, 14:12 | Сообщение # 20
йа криведко :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 467
Репутация: 4
Статус:
Quote (Razor)
дополнительная, я слыхал што в 4 будет с баблом проблемы!

ArtMoney v7) И неипёт tongue
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
DanilaДата: Вторник, 28.08.2007, 02:14 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 395
Репутация: 10
Статус:
а вот меня одно интересует, будут ли выходить программы для GTA IV, даже если она и выйдет на комп, просто если расудить, GTA IV будет на собственном двиге, так-что файлов типо ipl- файл координат объектов на карте, dff- модели объектов, txd- текстуры и т.д. уже по моему не будет, будут новые форматы. Так, что делаем выводы! :'(
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
RazorДата: Вторник, 28.08.2007, 06:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус:
Quote (admin)
ArtMoney v7) И неипёт

неинтересно будет !!!!!!!!!

я так подумал ,! файл gta3.img это считай движок так? на нем разрабатывались gta3 , gta vice city, gta san andres, а так полюбому будет что тама будет файл gta4.img ну и на нем будет другие текстуры, и к примеру на нем разработают gta4, допустим какой нить gta city city, gta tokyo,а потом допустим gta5.img пойдет ! гу примерно конешно говорю.....

Quote (admin)
GTA IV будет на собственном двиге, так-что файлов типо ipl- файл координат объектов на карте, dff- модели объектов, txd- текстуры и т.д. уже по моему не будет, будут новые форматы.

такой вариант я тоже не отвергаю может быть и так !

Quote (admin)
будут ли выходить программы для GTA IV

мастера на все руки есть !!!!!!!

 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
McSotkiДата: Вторник, 04.09.2007, 22:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус:
было бы клёво если бы добавили ВСЕ возростные категории!!ну,к примеру,идёшь по городу,а те навстречу пацан с портфелем или мама с младенцом на руках...или в коляске!!дедули там всякие biggrin
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
ViruzzДата: Среда, 05.09.2007, 14:54 | Сообщение # 24
йа криведко :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 467
Репутация: 4
Статус:
Quote (Razor)
файл gta3.img это считай движок так?

Это не движок, это текстуры.
Quote (McSotki)
было бы клёво если бы добавили ВСЕ возростные категории!!ну,к примеру,идёшь по городу,а те навстречу пацан с портфелем или мама с младенцом на руках...или в коляске!!дедули там всякие

Это не сделают специально! Еслиб в GTA были бы дети, значит их можно былобы и убивать! Их не делают специально! Именн поэтому почти не в одной игре (я не считаю игры типа симс и т.п.) нет детей!
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
RazorДата: Вторник, 11.09.2007, 19:23 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус:
Quote (Viruzz)
Это не движок, это текстуры

грубо говоря

 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
DanilaДата: Суббота, 29.09.2007, 11:27 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 395
Репутация: 10
Статус:
Viruzz, это не только текстуры но и модели! Вообще там хранятся файлы .txd и .dff.


Не указывайте мне, что делать - и я вам не скажу, куда бы вы пошли.
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
CheДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Юзеры
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Мне бы хотелось чтобы можно было бы использовать ролики скейт...

Добавлено (30.09.2007, 16:37)
---------------------------------------------
И еще чтобы звонить кому нить можно было, типо давай встретимся

 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
chupa93Дата: Вторник, 02.10.2007, 17:15 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус:
А я бы хотел возможность вида от первого лица ну и конечно самолёты. Меня конечно бесила миссия в SA где нужно было на военном самолёте догонять другой. Но в 4 можно было бы и по оригинальней миссии с ними сделать. Ведь это как я понял будет наше время, а не какие то 90-ые. К тому же это не вызволо бы плохих мнений у фанатов серий игр GTA и не заняло бы слишком много места на диске BLU-RAY хотя кто знает может быть дополнительный контент для X-BOX 360 и добовляет самолёты. PS: Кто знает.
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
chupa93Дата: Вторник, 02.10.2007, 17:24 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Юзеры
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус:
А ещё бы я хотел что бы было супер детально проработано оружие мне казалось что в VICE CITY оружие было круче чем в SA вы хоть слышали какой поганый звук издавал автомат КАЛАШНИКОВА в SA УЖАСС cry Или огонь который идёт вслед за выстрелом, а я бы хотел что бы было как в MAX PAYNE 2 и даже круче и что бы был реальный звук оружия. А также у вас не было такой фигни я бы так посчитал что это глюк я бил катаной врага в ноги, а у него отрубалась голова нет вы это представляете. Я бы хотел что бы отрубались все части тела руки, ноги, голова, шея половина тела и кровь лила прямо как в KILL BILL. И можно было драться в стиле кунг-фу и выполнять трюки с мечом самурайским.
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
ViruzzДата: Вторник, 02.10.2007, 19:25 | Сообщение # 30
йа криведко :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 467
Репутация: 4
Статус:
Quote (chupa93)
Я бы хотел что бы отрубались все части тела руки, ноги, голова, шея половина тела и кровь лила прямо как в KILL BILL. И можно было драться в стиле кунг-фу и выполнять трюки с мечом самурайским.

Ето точно! Чем игра реалистичнее и жоще, тем лучше!




Честь и кровь, сохрани свою совесть! Свобода и любовь - вот она, Русская гордость!
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху увидели и сказали: "Опа! А нука повтори!"
 
.:: Advert on GTA4Info.NET ::.
Форум про gta » Grand Theft Auto IV » Все об игре » Что бы вы хотели в GTA IV (Что бы вы хотели в GTA IV)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
При любом копирование материалов с этого сайта, ссылка на GTA4Info.net обязательна! Администрация. 
Администратор сайта PlayerDanilaS. icq 9630853.
Themes by Iluha_3W